Челябинск, ул. Энтузиастов 26а  Схема проезда Арбитражный управляющий:   + 7 951 456-34-21
Статьи о банкротстве → Помощь в списании долга по закону

Помощь в списании долга по закону

Банкротство является возможностью легально списать долги через суд. Процедуру банкротства физических лиц в России с недавних пор регулирует закон «О несостоятельности (банкротстве)». 

Если вдруг Вы не можете справиться с взятыми на себя финансовыми обязательствами - смело обращайтесь в Арбитражное управление, мы обязательно Вам поможем!

Помощь в списании долга

Помощь в списании долга Челябинск

Наши юристы знают и практикуют множество методов по освобождению наших клиентов от долгов, без потери имущества. Это означает, что ваша жизнь не изменится, а станет даже лучше – вам перестанут названивать коллекторы, вы перестанете перезанимать деньги у своих знакомых, нервничать и сможете начать жизнь с чистого листа.

Конечно, банкротство не произойдет по мановению волшебной палочки, на это нужно время. Процедура банкротства, начиная с подачи заявления в арбитражный суд, занимает в среднем 6-8 календарных месяцев. Но зато, по окончании этого срока Вы сможете жить и "дышать полной грудью"!

Мы поможем Вам и сделаем всю работу за Вас от сбора документов до конечного положительного результата. А Вы в это время займетесь более важными и интересными делами.  Никакой дополнительной оплаты и подводных камней. Наша главная цель - именно помочь вам.

Если после прочтении статьи у Вас остались вопросы - звоните! Мы ответим на все вопросы касательно этой процедуры. Наши юристы обладают большим опытом в банкротстве физических и юридических лиц. Наша консультация бесплатна.



Звоните и мы ответим на Ваши вопросы!

Банкротство физических лиц - центр помощи

Если Вы обратитесь к нам, знайте, что мы сделаем все возможное, чтобы облегчить Вашу жизнь. Вашим делом будет заниматься целая команда юристов, хорошо знающих свою работу. Но наряду с этим, у вас будет персональный юрист, через которого вы сможете оперативно узнать всю необходимую информацию. Внимательность и отзывчивость - главные плюсы персонального юриста.

Процедура банкротства состоит из следующих этапов:
  • Сбор документов на банкротство физлица;
  • Составление заявления на банкротство;
  • Оплата госпошлины и депозита на счёт арбитражного суда;
  • Подача заявления в суд с пакетом необходимых документов;
  • Судебное заседание по рассмотрению заявления;
  • Непосредственно сама процедура банкротства, в которой ключевую роль играет специальная фигура – финансовый управляющий (информацию по нему см. ниже);
  • Завершение процедуры банкротства.

Финансовый управляющий выступает ключевой независимой фигурой при банкротстве физического лица. Он является своеобразным связующим звеном между гражданином-банкротом, кредиторами и судом. 

В обязанности финансового управляющего входит:
  • Поиск и реализация имущества банкрота;
  • Проверка достоверности сведений, предоставленных должником при подаче заявления на банкротство;
  • Анализ и оспаривание сделок, совершенных преддверии банкротства.

От финансового управляющего напрямую зависят сроки и результат процедуры банкротства физического лица.

Мы работаем в тесной связке с проверенными финансовыми управляющими и гарантируем, что:
  1. У Вас будет один из лучших финансовых управляющих;
  2. Он доведет Ваше дело до логического конца – списания долгов (наши управляющие не бросают дела на полпути).

Банкротство с гарантией - Арбитражное управление

Если вдруг Вы опасаетесь, что при процедуре банкротства лишитесь своей квартиры и придется жить буквально на улице, то знайте, что единственное жилье обладает законным иммунитетом от любых взысканий. Это означает что его никто и никогда не отнимет. Существует лишь одно исключение – когда должник добровольно передал свое единственное жилье в залог.

Задумались о банкротстве, но сомневаетесь, спишут ли Вам долги, так как при получении кредитов Вы предоставляли недостоверные сведения о доходе, имуществе?
Рекомендуем получить бесплатную консультацию у специалистов Арбитражного управления. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем точные сведения о позиции арбитражных судов и судей по тем или иным вопросам, связанным с банкротством физического лица. 
Если Вам необходимо объявить себя банкротом - обращайтесь к профессионалам - в Арбитражное управление! Мы всегда поможем Вам!



Консультация юриста по банкротству
Почему нужно обратиться именно к нам?
 

 
 

НАДЕЖНОСТЬ

Юридическая защита
Арбитражные управляющие из Челябинска
 

ОПЛАТА

Рассрочка платежей. Индивидуальный график. 
 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ГАРАНТИИ

100% гарантия (работаем по рекомендациям от своих клиентов)
Бесплатные консультации по банкротству от Арбитражных Управляющих
ВАШ АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ
 
Полное очищение от долгов в Челябинске
 

+7 951 456-34-21