Челябинск, ул. Энтузиастов 26а  Схема проезда Арбитражный управляющий:   + 7 951 456-34-21
Статьи о банкротстве → Банкротство физического лица в 2020

Банкротство физического лица в 2020

Некоторые граждане до сих пор предвзято относятся к банкротству. Но в 2020 году, в нелегкое время, это единственный законный способ спасения от долговой ямы и защиты от кредиторов. Специалисты Арбитражного управления войдут в ваше положение и станут верными помощниками в решении затруднительного финансового вопроса.

Банкротство физических лиц в 2020 году

В 2020 году все больше юристов и финансовых управляющих обещают гарантированно освободиться от долгов через процедуру банкротства физического лица. Банки напротив, утверждают, что по долгам все равно придется платить! Что же на самом деле несут в себе обещания списать долги? Что это - обман? Или банкротство физического лица – это реальный способ освободиться от неподъемных долгов?


Банкротство физических лиц в 2020


Российское законодательство дает гражданину право, а в определенных ситуациях обязывает его объявить себя банкротом. Когда ваша финансовая ситуация не позволяет вам выплачивать кредитные и другие долги, по закону вы вправе отказаться от них, пройдя процедуру банкротства. При подаче заявления в суд, сразу вводится мораторий на все требования кредиторов и угрозы коллекторов.

Вы можете возразить, что не разбираетесь во всей этой системе и не сможете сами провести процедуру банкротства. Но для этого и работаем мы - Арбитражное управление! Мы полностью возьмем на себя эту процедуру, подскажем, поможем и спасем Вас от долгов.


Что дает процедура банкротства?

Во-первых, банк не требует очередной платеж по договору, который при недостатке средств вызывает приступ паники. Во-вторых, прекращаются удержания из Вашей заработной платы, пенсии и др. В третьих, Вас не раздражают звонками коллекторы и судебные приставы, что немаловажно, ведь, судя по сводкам новостей, они не брезгуют даже угрозами.

Вам не надо лишний раз напрягаться, ведь все общение с Вашими кредиторами происходит через арбитражного управляющего и его команду профессионалов.
Главное, успеть подать заявление на свое банкротство раньше, чем это сделает Ваш кредитор!

Все ли могут объявить себя банкротами?
Многие юристы отвечают - да! Но мы всегда предельно откровенны с нашими клиентами. Некоторым эта процедура недоступна. И если процедура банкротства не подходит или ее исход не будет отвечать задачам клиента, мы прямо об этом скажем.

Основная задача Арбитражного управления – решение проблемы клиента в рамках действующего законодательства.

Какова стоимость банкротства физических лиц?
Стоимость наших услуг не зависит от абстрактных факторов. Стоимость зависит лишь от конкретных трудозатрат в каждой процедуре. И у нас действительно самое выгодное предложение на рынке, убедитесь сами!

У Вас финансовые затруднения и Вы погрязли в кредитах?
Обратитесь за помощью в процедуре банкротства! Вы получите возврат к спокойной жизни, возможность спокойно работать, общаться с близкими, путешествовать без мыслей о долгах и кредиторах. У Вас будет гарантированная защита от коллекторов, мы возьмем все общение с коллекторами и кредиторами на себя. Вас больше не будут беспокоить звонками и визитами. Все этапы, от сбора документов, до участия в судебных заседаний выполним сами, Ваше присутствие не потребуется.

В конце процедуры выдается решение Суда об освобождении Вас от денежных обязательств. Последствия процедуры — 3 года вы не можете занимать руководящие должности. В течении следующих 5 лет не можете вновь быть признаны банкротом и оформляя кредиты, обязаны указывать что были банкротом. И это все последствия освобождения от долговой ямы!

Банкротство физлица в компании Арбитражное Управление

Специалисты Арбитражного управления готовы предоставить вам грамотную и надёжную защиту Ваших интересов в досудебном или судебном производстве.

Обладая огромным успешным опытом работы практически во всех отраслях права, мы с уверенностью можем гарантировать нашим клиентам благоприятный исход дела даже, казалось бы, при самых неблагоприятных обстоятельствах. 


Арбитражное управление

Обращайтесь, задавайте вопросы - мы всегда поможем Вам!


Почему нужно обратиться именно к нам?
 

 
 

НАДЕЖНОСТЬ

Юридическая защита
Арбитражные управляющие из Челябинска
 

ОПЛАТА

Рассрочка платежей. Индивидуальный график. 
 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ГАРАНТИИ

100% гарантия (работаем по рекомендациям от своих клиентов)
Бесплатные консультации по банкротству от Арбитражных Управляющих
ВАШ АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ
 
Полное очищение от долгов в Челябинске
 

+7 951 456-34-21